Страницы

11 мар. 2012 г.

Заболела

Привет!
Извините, что я чуть больше месяца сюда не писала, просто мой аккаунт в блоггере попал в руки взломщиков, хорошо, что они блог не удалили)
За это время в моей жизни произошло очень много интересного, прошла пора разных праздников)
14 февраля - день святого валентина (дсв). Моя любимая мама подарила мне маленью сумочку. А я маме с папой подарила миленькое полотенчико и статуэтку.
23 февраля - день защитников отечества. Так как у меня и мама и папа военные (защитники отечества) мне пришлось поздравлять их обоих. Я им накрутила роллов. В школе в этот день мы с девочками устраивали конкурсы для наших "защитников", извините меня, я сегодня без фотографий, потому что мой телефон не видит сим-карту и мы отдали его в ремонт, а фотоаппарата у меня нет:(
Картиночка:*
8 марта - международный женский день. Поскольку он было недавно, то я спешу поздравить вас с прошедшим, мои дорогие:* Хочу пожелать вам удачи, здоровья и творческого процветания:33 Мама с папой подарили мне 2 коробки Рафаэлло, в школе подарили розовую розу и набор от Camay (дезодорант и гель для душа с запахом грейпфрута) Лиза мне подарила цветочек в горшочке (роза). Вообще, я больше люблю "горшочные" цветы, они дешевле и дольше живут и за ними можно ухаживать. В сам праздничный день мы с родителями ходили в ТЦ "Муравей"  потому что там,  как и во всех не маленьких торговых центых все кафе собраны в одном месте и мы кушали пиццу, суши и салатики.  В школе наши мальчики нам сделали тоже несколько конкурсов) Я участвовала во всех. 
 

 
 

 

 

Вот таких чудесных птичек я сегодня нашла в "фотометках" . Меня они очень порадовали.
Я вчера зааболела, у меня наверное, ангина, ходила я сегодня в нашу "больничку", а у них сегодня выходной(
Мама мне накупила 100500 разных таблеток и аэрозолей. Вот сижу лечусь)
Что-то меня в сон клонит.
Пока!
                                                           (vk.com)

6 комментариев:

  1. Вауу ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Выздоравливай:)))
    https://encrypted-tbn1.google.com/images?q=tbn:ANd9GcTWpOxYka-11IjJDO-uUPUjMT0hMqMd3OkBoqGz-eflnpRZxO0u

    ОтветитьУдалить
  3. бедняжка, выздоравливай(( милые картинки;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе:)
      Старалась, искала:)
      Они мне тоже показались милыми,)

      Удалить