Страницы

4 июн. 2012 г.

♥\Покупки или лето ни о чем.\♥

Привет всем!* Спасибо, что вы все еще со мной!
С сегодняшнего дня я постараюсь писать почаще:)
От всей души хочу поздравить вас с началом долгожданного лета. Постарайтесь провести его так, чтобы в сентябре не жалеть о потерянном времени.
Мое лето меня что-то совсем не радует, погода идиотская, гулять не хожу. Весь день дома, перед компьютером, как задрот.
Надеюсь, скоро все изменится и моя жизнь будет полна чередой событий.
Сегодня ко мне приехала моя бабуля. Я очень этому рада, вчера мне сказали, что она приедет вечером, но сегодня я проснулась от её звонка в дверь! Я очень этому рада. Ведь прекрасно, когда просыпаешься и день начинается добрым. 
Последнее время я мечтаю все съездить в лагерь. Вы представляете, за свою жизнь я была в лагере всего лишь один раз! Лагерь мне теперь даже снится! Но, скорее всего, этим летом не не удастся туда попасть.
Недавно, подбирая себе одежду на лето, я заметила, что у меня её очень мало. Одни футболки, у меня в шкафу висят одни футболки, штук 8, наверное. И все, другой етней одежды мало очень. Одна туника, две юбки, одни шорты, платье и все! Спрашивается: гулять то в чем??
Сегодня, после приема стоматолога, я решила исправить эту ситуацию и зашла в мой любимый магазин OGGI, причем покупала я все на свои деньги, мама блин не дает нифига.
Что я там купила:
\Белая маечка. \

\Черная маечка. \

\Шортики. 

\Шортики. \
Купила там я совсем не много, но мне больше и не надо. Самое главное для меня было приоврести майку-алкоголичку, джинсовые шорты и вьетнамки. Я все пункты выполнила, коме вьетнамок, красивых я там не нашла. Теперь моя душенька довольна:)
Завтра я уезжаю в Арзамас, постараюсь там писать в блог каждый день и делать фотоочеты с прогулок:)
Всем удачи, всем пока!*


2 комментария:

  1. Мне тоже нужно очень много купить на лето.
    На следующей неделе поеду в другой город за покупками:D
    Маячки и шортики очень понравились)
    Удачно повеселиться в Арзамасе!

    ОтветитьУдалить