Страницы

13 июн. 2012 г.

♥\ Интернет-ресурсы \ Болтовня. \♥

Привет всем!
Простите, за то, что я очень давно здесь не появлялась:)
Я уже несколько раз садилась писать этот пост и все никак мысли в моей голове ни приобретут   нормальный, читаемый вид.
Девочки, я хочу с вами поделиться ссылкой на просто потрясающий блог под названием "Весна невпопад", который ведет замечательная девушка Лена Бобрович. Вы знаете, в этом блоге я могу часами задерживаться, перечитывать каждый пост, вдумываться в каждую мысль. Еще недавно Лена открыла уютную группу вконтакте, посвященную её блогу - http://vk.com/club39842495.
В её же блоге я наткнулась на сайт http://www.starlook.ru/, давно искала подобный редактор сетов. Раньше, для их составления я пользовалась Poluvore, но там было очень непросто ориентироваться, так как сайт был иноязычным, а starlook целиком и полностью на русском языке. Вы можете просмотреть мои начинания, перейдя по ссылке профиля http://www.starlook.ru/2137364.
Еще, недельку назад я зарегистрировалась на tumblr'e. Мысли туда я писать не хочу совсем. Буду туда выкладывать только понравившиеся мне картинки. http://lenagl.tumblr.com/.
Я закончила с интернет-ресурсами, поделюсь с вами происходящим.
Те, кто меня читает уже давненько, знают, то что я очень хочу в лагерь, и была там всего раз в жизни. Знаете,  думаю с путевкой еще не все потеряно, бабушке могут на работе ее выдать, только на вторую смену. Какое же счастье для меня будет.:)
На днях, мы с бабушкой Шурой ходили в ТЦ "Плаза", и купили мне две пары сережек, чтобы уши не заросли, потому что  я все сережки оставила дома, в Нижнем Новгороде.



 Освещение было плохое, поэтому фотографии не лучшего качества.
Завтра у моего дедушки День Рождения, и мы будем с бабулей готовить разные блюда, думаю, рецептами некоторых из них я с вами поделюсь:)
Удачи! Хо, Лена.

8 комментариев: