Страницы

29 мая 2012 г.

♥\Мой путь к саморазвитию или планы на лето\♥

Привет:)
Я основательно сменила дизайн блога,  тот мне казался слишком броским.*
Я официально на каникулах, уже 2 дня отдыхаю:)
\На фенечки потянуло.\
В будние, учебные дни мне совсем не хватало времени с утра на зарядку, а теперь я каждый день ее делаю. Она включает в себя:

*разминку шеи;
* плечей;
*наклоны (20, чтобы убрать складки);
*махи ногами;
*приседания (50, для попы);
*поднятия руками (20);
*пресс (50);
*3 минуты упражнения "стенка";
*5 отжиманий;
*100 прыжков через скакалку;
*растяжка.


Очень пробуждает.
Я поставила себе цель на лето:  научиться принимать контрастный душ.:) Ну а пока я делаю с утра просто контрастное умывание, причем заканчивать нужно всегда холодной водой.(!)
\Мое добро, нижние зубки кривые, стараюсь это исправить, ношу скобки.\
Недавно, покоряя просторы интернета, я нашла информацию, что нужно выпивать в день минимум 5 стаканов воды (!), не сока, не лимонада и не прочей дребедени, а именно воды:) Придерживаясь этому правилу, я заметила, что у меня стали пропадать "темные круги" под глазами, и необходимость тонального крема отпала самостоятельно. Как же я рада этому, еще бы от прыщей на лице избавиться... ну если мамочка денежек оставит, то я завтра, после тренировки зайду в аптеку и куплю себе "Базирон АС", мне его посоветовала одна очень красивая девушка, она им пользуется и у нее личико очень чистое, ни прыщей, ни черных точек.
Было бы еще очень здорово, если бы я научилась ложиться спать раньше, в 22:00. Ведь каждый час сна до полуночи, считается за два, а отнимать свое время днем ни в какие ворота...
\С неопрятным колоском  по дому выхаживаю.\
Я дала себе обещание за лето пополнить словарный запас английского языка, и тут я наткнулась на группу ВК "Английский для лентяев" http://vk.com/lazyenglish. Честно говоря, она мне очень помогает, учу по 5 слов в день, не больше, не меньше. Я очень благодарна тем людям, которые создали этот проект.:) Хотелось бы еще немного начать учить французский язык, мне же в помощь http://vk.com/francaisparesseux. Летом я планирую много читать, ну если не успею почитать "для себя", я хотя бы должна прочесть 27 произведений художественной литературы, что нам задала наша учительница.

\Личико, заколки где-то затерялись, повязала платочек.\
Я безумно рада, что тренировки (танцы) будут продолжаться и летом, отдых только в августе:)
Но в июле я, наверное, уеду к бабулям:)

Фоторедакторы, которыми я пользовалась в последнее время мне что-то совсем надоели. Как жаль, что у меня нет ни одного продукта техники Apple, а то бы пользовалась "Инстаграмом". Благо, есть люди, которые позаботились об этом, и сделали аналог для Windows, эта онлайн-программа меня пока устраивает, делюсь с вами ссылкой: http://pixlr.com/o-matic/.
\Киса, залезла то куда.\
Время сейчас уже очень много, 1:10, не знаю как вас, но меня уже клонит в сон, спокойной всем ночи!*
Пока:)*

4 комментария:

  1. контрастный душ-это вообще великолепно!)
    удачи тебе:*

    ОтветитьУдалить
  2. Летом тоже собираюсь заняться спортом, пробежки всякие и т.д.
    Ещё читать много книг))
    Я так же как и ты поздно ложусь и ничего не могу с собой поделать(( Если даже и получается лечь раньше то просто не могу заснуть...
    У тебя такая милая кошка:**

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удачки нам:))
      Дааа, от пробежек я бы тоже не отказалась, пойду маму уговаривать(:
      У меня то же самое:)
      Я ей передам, окок:))

      Удалить